来信信息

信件编号: 20210723001
信件类型: 我要建议
信件标题: 孚玉西路太可怕了
来信时间: 2021-07-23 17:41:41

回复内容

承办单位: 县公安局
办理时间: 2021-08-03 12:52:43
回复内容:

关于书记信箱标题为“孚玉西路太可怕了”留言的回复

尊敬的来信人:您好!

2021年7月23日你向县领导信箱反映孚玉西路大货车特别多,小孩放学不安全,希望禁止大货车驶入。接该反映后,现将我县大货车通行管控情况答复如下:

目前孚玉路在每日6:00至21:00时间段内已禁止大货车通行,详见公告。

感谢您对我们工作的理解和支持。

                              宿松县公安局交通管理警察大队

                                 2021年8月2日



回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

澳门正版资料免费更新,澳门精准免费资料大全2021,香港摇钱树论坛免费资料,香港6合宝典开奖结果2021年,白小姐一肖一码开今晚,管家婆期期准免费资料精选下载,双流县人民政府华阳街道办事处