来信信息

信件编号: 20210718002
信件类型: 我要咨询
信件标题: 关于下仓镇老埠湾到甘山组道路修建问题
来信时间: 2021-07-18 19:00:56

回复内容

承办单位: 下仓镇
办理时间: 2021-07-30 11:46:21
回复内容:

尊敬的胡先生您好!

 您在书记信箱的留言已交我镇阅办关于您留言中反应的关于下仓镇老埠湾到甘山组道路修建问题”,我镇已安排工作人员调查了解情况并已与您电话协调,现回复如下:

经调查了解,上长河桥两端连接道路金塘村渡口建桥事宜均已纳入华阳河行蓄洪区道路总体规划,前期勘探设计工作已启动,目前规划设计已完成,正在确认道路路基取土区,具体施工招标事宜是由安庆市水利局承办,我镇一直积极在跟踪项目进展。同时我镇已对上长河桥两端连接道路进行临时修复,保障居民出行通车。

感谢您对我们工作的理解和支持,如果您还有不清楚的地方,请与下仓镇人民政府联系,联系电话:0556-7941475。

下仓镇人民政府

2021年730

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

澳门正版资料免费更新,澳门精准免费资料大全2021,香港摇钱树论坛免费资料,香港6合宝典开奖结果2021年,白小姐一肖一码开今晚,管家婆期期准免费资料精选下载,双流县人民政府华阳街道办事处