来信信息

信件编号: 20210624001
信件类型: 我要投诉
信件标题: 孙江娥被拘留为什么还没有执行 ——宿松县公安局自己不正、何以正人
来信时间: 2021-06-24 13:46:46

回复内容

承办单位: 县公安局
办理时间: 2021-07-05 15:15:06
回复内容:

关于书记信箱标题为“孙江娥被拘留为什么还没有执行”留言的回复

尊敬的来信人,您好!

您在书记信箱标题为“孙江娥被拘留为什么还没有执行”的留言已转我单位收悉,我单位领导对你反映的问题高度重视,已安排线索核查专班人员予以认真核查,也已与你本人见面询问和沟通,此线索现在仍在核查之中,核查结果出来后会和你联系并予以反馈。

感谢你对公安工作的关注和支持!

                   宿松县公安局

                   2021年7月3日

回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

澳门正版资料免费更新,澳门精准免费资料大全2021,香港摇钱树论坛免费资料,香港6合宝典开奖结果2021年,白小姐一肖一码开今晚,管家婆期期准免费资料精选下载,双流县人民政府华阳街道办事处