来信信息

信件编号: 20210506001
信件类型: 我要建议
信件标题: 针对村庄没有通自来水的问题加以建议
来信时间: 2021-05-06 09:20:40

回复内容

承办单位: 县扶贫办
办理时间: 2021-05-09 18:27:52
回复内容:

尊敬的来信人:您好!感谢您对我们工作的建议。现就您反映的问题回复如下:您反映的停水问题,经查余湾组当家塘4月施工中挖断当地供水干管三十余米,施工人员挖断后未通知水厂,后经洪岭小学校长发现与水厂联系后于2021年5月7日修复。若您还有其他意见建议,请您直接和我们电话联系。感谢您对我们工作的理解和支持。联系电话:0556-7821957。


回复满意度评价

用户评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

澳门正版资料免费更新,澳门精准免费资料大全2021,香港摇钱树论坛免费资料,香港6合宝典开奖结果2021年,白小姐一肖一码开今晚,管家婆期期准免费资料精选下载,双流县人民政府华阳街道办事处